Jugendleiter/innen in der Diözese

Jugendpastoral Region Amstetten

Michael Aigner

Preinsbacher Straße 21
3300 Amstetten
michael@jupa.at
+43 676 8266 88330

Melanie Templ

Preinsbacher Straße 21

3300 Amstetten

melanie@jupa.at

+43 676 8266 15 378 

Jugendpastoral Region Erlauftal

Thomas Heigl

Kirchenplatz 4

3251 Purgstall

thomas@jupa.at

+43 676 8266 15 394

Jugendpastoral Dekanat Gmünd

Franz Sedlmayer BA

Langegg 35
3872 Langegg

franz@jupa.at
+43 676 8266 88 287

Jugendpastoral Dekanat Melk

Hemma Putschögl

Hauptplatz 2

3240 Mank

hemma@jupa.at

+43 676 8266 88 418

Isabella Stöcklhuber

Hauptplatz 2

3240 Mank

isabella@jupa.at

+43 676 8266 88 379

Jugendpastoral Region St. Pölten

Magdalena Ganster

Schreinergasse 1/2/E

3100 St. Pölten

magdalena@jupa.at

+43 676 8266 15 391

Johanna Härtinger

Schreinergasse 1/2/E

3100 St. Pölten

johanna@jupa.at

+43 676 8266 15 390

Jugendpastoral Dekanat Zwettl

Roman Guttenbrunner

Kirchbach 1
3911 Rapottenstein

roman@jupa.at

+43 664 889 812 20