JugendPastoral in der Diözese St. Pölten

Jugendleiter/Innen

Jugendpastoral Region mostviertel-west

Michael Aigner

Preinsbacher Straße 21
3300 Amstetten
michael@jupa.at
+43 676 8266 88330

Jugendpastoral Region Erlauftal

Veronika Rerych

Kirchenplatz 4

3251 Purgstall

v.rerych@kirche.at

+43 676 8266 15 388

Hemma Putschögl

Kirchenplatz 4

3251 Purgstall

h.putschoegl@kirche.at

+43 676 8266 88 418

Jugendpastoral Dekanat Gmünd

Franz Sedlmayer BA

Langegg 35
3872 Langegg

franz@jupa.at
+43 676 8266 88 287

Jugendpastoral Dekanat Göttweig

Johanna Härtinger

Kirchenplatz 1

3512 Mautern/Donau

johanna@jupa.at

+43 676 8266 15 390

Jugendpastoral Region St. Pölten

Magdalena Ganster

Schreinergasse 1/2/E

3100 St. Pölten

magdalena@jupa.at

+43 676 8266 15 391

Jugendpastoral Dekanat Zwettl

Roman Guttenbrunner

Kirchbach 1
3911 Rapottenstein

roman@jupa.at

+43 664 889 812 20